Каковы условия регистрации транспортного средства, если в ПТС указаны перекупщики?

Купили автомобиль, в птс вписаны два "перекупа", причем в птс второй вписан через комиссионый магазин и владел ей 5 мес. Первоначальный продавец, на кого передана стс, машину с учета снял. Могут ли быть проблемы с постановкой на учет?

, Илья, г. Москва
Владимир Калинтеев
Юрист, г. Саранск

Если есть договор купли — продажи и все владельцы правильно прописаны в ПТС то нет, но если владелец вписанный в ПТС не регистрировал машину то обязательно возьмите копию договора на основании которого он ей владел