Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата труда музыкальных руководителей в детском саду

в нашем садике в этого года вводится пятая группа. раньше было четыре и я получала 1 ставку. Получается, что сейчас я должна дополнительно получать еще 0,25 от ставки. Но мне сказали что на одну ставку музыкального руководителя идет 4-5 групп. Законно ли это?

08 Августа 2013, 15:57, вопрос №162274 лариса, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2018 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.