Как пойти служить, если стою на учете в диспансере?

Добрый день у меня такая проблема мама умерла когда мне было года 3 попал в детдом там так получилось что меня запихали в психушку не долго пролежал меня забрала мамина сестра к себе жить щас мне 19 после того случая не разу не оброщалься и не был в этих местах(про психушку) хочу сильно служить не умный ну и не сильно тупой)))до 18 лет как и положено каждый год в больнице проходил комиссии так как опекаемый был ни жалоб ни чего некогда не было всегда здоров но проблема такая с учета некто меня не снял хотя ни приводов ни чего е было туда сейчас боюсь тупо если пойду в психушку что меня завалят что мне делать?

, DMITRIY DEGTYAREV, г. Омск
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий! Как вариант, можно лечь в пограничное отделение, где вы просто будете находится под наблюдением врачей. После чего врачи могут дать Вам справку о том, что вы психически здоровы.