На каких основаниях охранник может не пропустить клиента в отделение почты?

при входе на почту с меня потребовали охранник документ удостоверяющий личность ( он вправе требовать документ ? ) и не пропустил меня . сказал что я

террорист и ****. показали возле двери стоящую телефон чтобы я решил свою проблему через него с сотрудниками . ( у меня потерялся посылка и хотел написать заявления ) . сотрудники просто сказали ждите свою посылку , даже не попытались что нибудь предпринять . а посылка отправлено 13 числа апреля 2017 г. наземным путем и доставка должна быть максимум 27 числа апреля 2017 г. есть один ньюанс что дорога закрыто в якутск связи весенней распутицей . я просто хотел узнать точный день прибытия посылки и если распутица будет долгой , я хотел переотправить в другой адрес . я ничего грубого и хамского не делал

, андрей, г. Якутск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно вызывать полицию.

Никто, кроме неё, не вправе требовать документы (паспорт) при проходе на почту.