Как вернуть свои деньги, если агентство недвижимости оказывает некачественные услуги?

Приехал к ним , они сказали заплатить 6000 тогда они дают номера тлф собственников ! И эти 6000 это оплата уже за квартиру Собственник в курсе у них синим договор ! Ну к примеру квартира 11000 то я им 6 и собственнику 5 ! Дали три номера тлф я позвонил на первый он сказал да встретимся но на встречу так и не пришёл ! А на два другие номера ! Собственники вообще не в курсе что их номера и они сотрудничают с каким то агенством ! И сказали что у них нету никакого договора с агенством , что типа я плачу 6 агенству , а остатки собственнику

, Руслан, г. Новосибирск

Здравствуйте, Руслан!

Это мошенничество и Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением на лиц, которые взяли Ваши деньги в обмен на информацию и оплату жилья. По Вашему заявлению будет проведена проверка.

В заявлению необходимо будет указать контактную информацию «агентства», а также номера телефонов собственников жилых помещений. Хорошо, если у Вас имеются свидетели, документы, подтверждающие факт передачи денег.