Бывший муж не хочет возвращать личную вещь ребенка, как урегулировать проблему?

Здравствуйте у меня такая ситуацию мы когда с мужем были в браке моему сыну крестный папа подарил велосипед и мы на хранение поставили к мужу в гараж мы развелись и теперь он его не отдает . Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

, Анастасия, г. Стерлитамак
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно обращаться в суд.

Иного не дано.

Если будет свидетель (крестный папа) в суде, который покажет, что он даритель, то приставы отберут у бывшего вещь ребёнка.

И передадут Вам, если суд оставил ребёнка с Вами.