Можно ли забрать права после истечения срока лишения, если штраф передали приставам?

Лишили прав в августе 2014 года. На днях я решил их забрать сходил сдал теорию но мне говорят что нужно оплатить штраф но на сколько я знаю он у фссп я там частично оплачивал но насколько я знаю что если штраф ушел в фссп то я могу не оплачивая штрафа получить права дак как мне быть и на что ссылатся в гибдд

, Рустам, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Берите с них письменный отказ и обжалуйте в установленном законом порядке