Как обезопасить сделку по продаже машины перекупщикам?

У на хотят купить машину перекусы. Как все правильно оформить? Какие документы необходимы? В чем опасность? Как избежать последующих штрафов?

, Екатерина, г. Казань

Добрый день, оформляйте договор купли-продажи, с распиской в получении денежных средств. О каких штрафах для вас может идти речь, уточните?

Екатерина
Клиент, г. Казань

Однажды мы уже продали машину не законопослушным перекупам. Не вписали из в ПТС, и они поймали щипав за превышение и он висит на мне. А ещё они просят вписать их в страховку, можно?