8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться в охрану, имея 9 классов образования?

Здравствуйте,я хотел узнать! При трудоустройстве вневедомственную охрану требуют 11 классов,это желание работодателя или по закону нельзя работать в такой структуре с меньшим образованием? И какие вообще шансы устроиться в охрану с 9 классами?

, Сергей, г. Кондопога
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Вы пишете:"При трудоустройстве вневедомственную охрану требуют 11 классов, это желание работодателя или по закону нельзя работать в такой структуре с меньшим образованием? И какие вообще шансы устроиться в охрану с 9 классами?"

Похоже, это желание работодателя, поскольку трудовое законодательство и другие нормы права, регулирующие отношения по трудоустройству в частные охранные предприятия (ЧОП) не устанавливают обязанность работника иметь среднее образование. Многое зависит от объекта охраны. Возможно, исходя из этого, работодатель и требует наличие среднего образования. Если это не ЧОП, а вневедомственная охрана, то там требуется среднее образование, поскольку это структурное подразделение полиции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Виновен ли учитель в этой ситуации и можно ли вообще писать самостоятельные каждый день на протяжении недели?
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Моему ребёнку в школе сказали, что за то что он шумел, весь класс будет неделю писать самостоятельные работы. У ребенка появились проблемы с одноклассниками. Виновен ли учитель в этой ситуации и можно ли вообще писать самостоятельные каждый день на протяжении недели?
, вопрос №3971782, Татьяна, Брест
Уголовное право
А можно ли купить атестат по 9 классу и могут узнать что он одделан посто я в 8 классе и интересуюсь этим вопросом
А можно ли купить атестат по 9 классу и могут узнать что он одделан посто я в 8 классе и интересуюсь этим вопросом
, вопрос №3971576, Вика, г. Москва
Все
здравствуйте я надямне 15 хочу поинтересоваться можно ли получить
здравствуйте я надя,мне 15. хочу поинтересоваться можно ли получить свою квартиру при такой ситуации: моя мама умерла 01.09.2021г тогда я пошла в 6 класс,на данный момент нахожусь на попечительстве у тёти-двоюродной сестры моей мамы,а отец не знает о моем существовании,и я ничего о нем не знаю(никто о нем не знает из моих родственников) можете проконсультировать что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3970445, надя, г. Ростов-на-Дону
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И можно ли по заявлению пересчитать декретные выплаты и взять другой год хотя бы один 2019?
Добрый день. Нахожусь на первом месяце беременности. Официально не работаю, последние 2 года ( 2022-2023), но есть возможность устроиться сейчас. Имеет ли это смысл? и можно ли по заявлению пересчитать декретные выплаты и взять другой год хотя бы один 2019?
, вопрос №3968946, Наталья Борисенко, г. Красноярск
Семейное право
Можно ли лишить родительских прав отца, имеющего трёх несовешеннолетних детей, и не выплачивающего алименты?
здравствуйте! можно ли лишить родительских прав отца, имеющего трёх несовешеннолетних детей, и не выплачивающего алименты?
, вопрос №3969751, Нели, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 26.04.2017