Как можно отсрочить взыскание долга по кредиту, если дело передали приставам?

У меня кредит 44тысячи банк подал на меня в суд,сейчас мое дело у пристава,что мне делать,мне нечем платить

, Ирина, г. Ржев

Здравствуйте, Ирина!

Если я правильно поняла, вынесено решение суда о взыскании с Вас суммы задолженности по кредиту и судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство. В данной ситуации, если Вы работаете, то с Вас будут производиться удержания в размере 50% от заработной платы и всех доходов.