Законно ли ФССП исполняет постановления, выписанные АМПП?

законно ли фссп исполнять постановления выписанные ампп ?

Краткость - сестра таланта

, Петя, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Всё законно, если штраф не оспорен.

Принудительное исполнение судебных актов, актов ДРУГИХ
органов и должностных лиц, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

Петя
Клиент, г. Москва

Статья 1 (Закон об исполнительном производстве"). Сфера действия настоящего Федерального закона

1. Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

АМПП -выписывает штрафы на основании Закона г.Москвы

Петя
Клиент, г. Москва

Ну что ? Потух ? Юрист...