Нашел кошелек на улице, теперь обвиняют в краже, что делать?

Здравствуйте,нашел кошелек на заправочной станции,на дороге,положил в машину,уехал,на следующий день,приехали 3 мужиков и предъявили что я его украл,на камерах заправки правда понятно что я его подобрал,потребовали с меня деньги или будут последствия,взяли 6000р в кошельке было 600р, причем один из них был вроде следователем, вся компания и машины засняты камерами заправки,как мне поступить

, Николай, г. Киров