Что делать, если УК отказывается переделать неправильный ремонт канализационного стояка?

здравствуйте , неделю назад я написала заявление по поводу аварийного сосстояния канализационного чугунного стояка- трещина на всю высоту разетки и всю глубину чугуна, разетка находится на высоте +-1 от пола, сначала оказывались пока не пригрозила писать выше, сегодня пришел слесарь, из всех инструментов толко болгарка, для отбивки остатков чугуна он схватил мой шпатель который случайно лежал в ванной, а если б его не было? а для зачистки концов обрезанныйх у частков чугуна у нег о вообще ничего не было !принес 3 детали небольшие - кусок трубы, переходник с нижнего пластика на чугун сверху и какая то муфта посредник для этих частей, 1, это не те части которые нужны в данном случае!!! в моем случае нужны- снизу вверх: 1))переходник с нижней чуг трубы на пластик ВСТАВЛЯЮЩИЙСЯ В ТРУБУ( его вообще не принесли, а вместо этого надели на нижнюю чуг трубу переходник для верха , который должен вставляться сверху на трубу , а не надеватьься снизу- как результат течь,)2)) кусок пласт, трубы( он в принципе был) и 3)) переходник для верха , вставлющийся в пластик и в который вставилась бы верхняя чуг.труба( он был но его использовали наоборот внизу-

такая часть экономии вкупе с их муфтой . которой они пытаются скрыть что внутри под ней мало того что 2 участка не входят один в другой- ТАК ОНИ ЕЩЕ И НЕ СТЫКУЮТСЯ . ТАК КАК СОЕДИНЕНЫ ПОД УГЛОМ И ВНУТРИ ПОД МУФТОЙ ЕСТЬ +-3-5 ММ ПУСТОТЫ !!!- КОГДА 2 ТРУБЫ , ТОЧНЕЕ ДЕТАЛИ НЕ СОПРИКАСАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ !!!!, РЕзультат - капает канализация, вонь мочи на всю квартиру, я бегала жаловалась глав инженеру ДОмСЕРВИС КРАСНОАРМЕЙСКИЙ И ИСП, ОБЯЗАННОСТИ МАСТЕРУ Бахматскому ОЛЕгу, но они говорят что ввсе это моя прихоть . что все чудесно просто надо снаружи замазать силиконом, но веть силикон промокнет, прованаяет ,

это не выход. надо ставить иили нормальные детали . а не те. что остались неиспользованные . а в случае с моей изогнутой трубой обрезать больше чугуна и поставить длиннее пластиковый кусок. я им говорила . что я куплю трубу если они не хотят тратиттся. но вообщем - ничего они переделывать не хотят , максимум предлагают замазать силиконом чтоб не капало

  • WhatsApp Image 2017-04-25 at 11.51.27 (1)
    .jpeg
, галина, г. Волгоград
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Галина!

Предлагаю Вам обратиться с жалобой с Инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области (http://gzhi.volgograd.ru/):

Адрес: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, 5 (3 этаж) Телефон: (8442) 35-21-50, 35-21-45 Факс: (8442) 35-21-46 Интернет-приемная для обращений граждан (http://www.volganet.ru/requests/, в графе «Приемная» необходимо выбрать инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области) E-mail: volga_gzhi@volganet.ru (для деловой переписки) Горячая линия по отоплению: 37-52-29
График личного приема граждан в инспекции — запись по телефону: 35-21-45, 35-21-50

С Уважением, Олег Рябинин.