8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если неправильно начисляют пени?

Добрый вечер! Подскажите, мосэнергосбыт каждый месяц выставляет пени, после того как я им звоню и говорю о некорректности их начисления, они соглашаются и убирают их. Но ситуация повторяется из месяца в месяц, и каждый раз они говорят о том что в следующем месяце такого не повториться. Подскажите, как быть?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь в жалобой в жилищную инспекцию (орган государственного жилищного надзора) и приложите документы с ошибочно начисленными пенями.

Если Вы проживаете в Москве, то сайт Государственной жилищной инспекции города Москвы: mgi.mos.ru/.

Если Вы проживаете в Московской области, то сайт Главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области»: gzhi.mosreg.ru/

С Уважением, Олег Рябинин.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Развод что делать если супруг не выходит на контакт
Развод что делать если супруг не выходит на контакт
, вопрос №4852216, Виктория, г. Чебаркуль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если продал автомобиль в рассрочку, его переставили на себя на учет и спустя время разбились насмерть, выплатив малую часть от суммы
Что делать если продал автомобиль в рассрочку , его переставили на себя на учет и спустя время разбились насмерть , выплатив малую часть от суммы
, вопрос №4851608, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дом признан аварийным, но всё равно продолжают начислять деньги за социальный найм жилого помещения, что делать?
Дом признан аварийным, но всё равно продолжают начислять деньги за социальный найм жилого помещения, что делать? Куда надо обращаться?
, вопрос №4850801, Ирина, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца, родственники подали на выплаты, что делать если я не успела подать
отец ребенка ушел на сво и погиб,. об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца,родственники подали на выплаты , что делать если я не успела подать
, вопрос №4850349, виолетта, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если оплатил контрактный двигатель, в итоге не двигателя ни денег, продавец кормит завтраками
Что делать если оплатил контрактный двигатель,в итоге не двигателя ни денег,продавец кормит завтраками
, вопрос №4849920, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.04.2017