Возможно ли ограничить географическое место службы по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте! Я военнослужащий (офицер). Женат, дочь 3.5 года и жена беременная вторым ребенком (срок рождения начало августа 2017). В данный момент живем в Москве, здесь же заканчиваю получать Академическое образование (магистратура) и 24 июня 2017 года состоится выпуск и назначение на должности. В данный момент времени решается географический вопрос распределения после окончания обучения. Вопрос: возможно ли использовать наличие беременности жены (на последнем месяце в момент переезда к новому месту службы) как семейные обстоятельства, ограничивающие географию моего распределения?

, Сергей, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет нельзя, если только она не прошла ввк на вопрос наличия противопоказаний к службе в определенной местности