Правовой статус имущества подаренного в браке, подлежит ли оно разделу в случае развода?

а если после брака муж дарет жене имущество а дерез месяц они разводятся это имущиство остаются принадрежать жене?

, олег, г. Невинномысск
Наталья Кафтанова
Юрист

добрый день. Имущество, приобретенное в дар, является собственностью только того супруга, на кого зарегистрировано, и остается им и после развода