Могут ли военнослужащего уволить по состоянию здоровья, не обеспечив его жильем?

здравствуйте. Мне нужна помощь по случаю увольнения военнослужащего со служебным жильем. увольняют по здоровью: негоден к военной службе. Выслуги почти 20 лет. Хочу подать рапорт на жилье в москве, часть находится в подмосковье.Обеспечен служебным жильем в москве. Уволят ли без жилья, и какова процедура предоставления жилья в моем случае.

, иван, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

ВАм уже отвечали в других вопросах, вы его задали неоднократно. Лучше всего сходить на консультацию, так как только при личном общении можно уточнить все нюансы и дать обоснованный ответ

иван
Клиент, г. Москва

первый раз задаю вопрос а подобных вопросов с ответами не нашел