Каковы условия приватизации частного дома, если нет документов?

Прожили в частном доме всю жизнь, дом муниципальный на него ни каких документов не имели кроме тех паспорта. Сколько составит гос пошлина если приватизировать дом на право собственности через суд? Находиться в центре города Бердска жилая площадь где - то 50 м2 на участке 6 - 7 соток.

, Николай, г. Бердск