Как вернуть деньги, списанные с телефона мошенническим образом?
Здравствуйте, через сайт " одноклассники" под видом моего друга попросили выслать номер телефона, я ни очем не подозревая выслала и попросили прислать код , я подумала что ей , прислала смс с кодом, после этого у меня списали все деньги которые были на телефоне. Стоит мне опасаться, что деньги будут дальше списываться с телефона или с кредитных карт к которым привязан номер? Как попробовать вернуть? Заранее спасибо.