Перерасчет цены на момент расторжения договора
Добрый день, подскажите, пожалуйста, правомерен ли подобный перерасчет?
"При одностороннем, по требованию Пациента, расторжении Договора Исполнитель производит перерасчет отработанной суммы и осуществляет возврат не использованных денежных средств Пациенту, при этом перерасчет производится на основании действующего на момент расторжения Договора прайс-листа Исполнителя, при этом скидка по общему правилу не учитывается."