Как согласовать рекламную конструкцию на жилом доме?

Здравствуйте. Хочу повесить панель-кронштейн с названием на торец второго этажа , где живут жильцы-соседи.Нужно ли с ними как-то договариваться? или вопрос решать в тсж?

, Ольга, г. Самара

Здравствуйте! Да, Размещение рекламных конструкций производится с согласия жильцов дома. То есть по данному вопросу необходимо провести общее собрание жильцов и положительно решить Ваш вопрос