Какая ответственность за сканирование и фотографирование моих личных записей без моего ведома?
Здравствуйте. Я являюсь курсантом в военной академии, и у меня такая ситуация. В нашей академии сказали всем офицерам проверить личный состав на предмет экстремизма и фашизма. Наши офицеры,в мое отсутствие достали из моих личных вещей мою барсетку и сделали несколько распечаток моего блокнота даже не сказав мне об этом и узнал я это только от друзей. На мои вопросы они отвечают законностью своих действий, в чем я сильно сомневаюсь. Скажите пожалуйста что им за это может грозить и какая это статья?
, Валид, г. Воронеж