Куда обратиться
Здравствуйте,скажите пожалуйста куда мне обратиться ,обратилась в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции,т.к. Сотрудники полиции меня игнорируют с моим заявлением трубки не берут,а если и дозвонишься то в ответ ваше дело в прокуратуре и так на протяжении уже 4-5 месяцев. Прошел 31 рабочий день с обращения в прокуратуру но ответа так и не получила. Что мне делать и как быть???

Скажите,а в суд мне с каким заявлением обращаться точнее на кого подавать на прокуратуру или на полицию?не могли бы Вы мне помочь составить правильно и грамотно заявление???
Если жалоба связана с уголовным делом, то подается на сотрудников полиции.
Если жалоба не связана с уголовным делом, то можно подать и на полицейских и на прокуратуру.
Составление документов платная услуга.
Можете обратиться когда мне в чат (личные сообщения). Согласует условия и цену составления жалобы.