Что нужно указать в пояснительной записке по страховым начислениям, если с работникам заключен договор ГПХ?
Что нужно указать в пояснительной записке с объяснением отличий по ставке страховых начислений на ФОТ. Мы заключили договор ГПХ с работником. Не понимаю что нужно указать в записке
, Иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! Кто у вас требует пояснительную записку? Какие отличия по взносам вы имеете ввиду?