Что из техники могут забрать приставы, если должник проживает не один?
Здравствуйте! на меня уже заведено делопроизводство и удерживают 50% от зарплаты. сейчас еще одно делопроизводство будут заводить. судебные приставы забирают телефон прямо в кабинете в счет долга и еще говорят что приедут домой и опишут всю технику.могут ли они все забрать и что должны оставить? я одна воспитываю дочь. не замужем. проживаю с мамой и бытовая техника в доме не вся моя.