Как сироте ускорить процесс предоставления жилья по достижению 18 лет?

я сирота мне месяц наза исполнилось 18 лет когда мне было 17 лет я родила дочку мне сейчас негде жить я снимаю жилье но денег уже нету на снятие жилья что мне делать я должна получить кквартиру в белогорске но как ускорить этот процес что мне нужно делать куда обращаться за помощью

, анжелика, г. Благовещенск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

consultmill.ru/kvartira/subsidii/poluchit-kvartiru-sirote.html

почитайте здесь, Анжелика. Если в 3-ти дневный срок не предоставят квартиру, лучше обратиться сначала в прокуратуру с жалобой. А они сами в Ваших интересах всыплют властям через суд. Удачи!!!)))