Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кого можно привлечь к ответственности, если наследуемый вклад был незаконно обналичен?

когда отец помер, оставил вклад.Мне в отделе завещании выдали документ, удостоверующего наследника и сумму в сбережении.Пришел в банк, оказалось после смерти через месяц кто-то получил деньги.Никто не знает ,куда делись вложения. Можно ли вернуть сумму или узнать мошенника , если махинатором является банкир своего населения,если она спокойно может в ввиде доверенноголица иметь доступ к паспортам наследника?

24 апреля 2017, 21:08, Рома,
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Роман, здравствуйте,

Если денежные средства были похищены, следует обращаться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, добиваться возбуждения уголовного дела и расследования.

25 апреля 2017, 03:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.