Перенос дела в другой суд, если было вынесено заочное решение

Подскажите, пожалуйста, у нас по гражданскому иску к застройщику за просрочку сдачи домов удалось выиграть дело. Всеми вопросами занимался юрист. Но как теперь оказывается, он сделал ненастоящую регистрацию по месту пребывания, о чем каким-то образом узнал юрист застройщика и судья. Юрист застройщика подал жалобу по этому факту, хотя сам даже с делом не ознакомился ни разу и на суды не ходил, соответственно, решение принято заочно, оно вступило в силу в феврале. Что теперь делать? Можно ли отменить это заочное решение суда и перенести дело в другой суд по подсудности? И какие еще могут быть последствия?

, Дмитрий, г. Москва
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый день, вам нужно писать заявление на отмену заочного решения и восстанавливать срок, после чего уточнять иск по подсудности.