Что могут предоставить при расселении неприватизированной квартиры?
Мы живем в хрущевке 54,6 кв.м.Я, сын и его четверо детей (несовершеннолетние),сын стоит на учете на улучшение жилищных условий с 2006 года, сноха не прописана, также сын стоит на очереди для получения субсидии для улучшения жилья с 2012 года, сейчас начнется программа по переселению пятиэтажек,подскажите какие варианты подходят для нас.?Квартира не приватизированная.
, Елена, г. Москва