Стоимость услуг адвоката по взысканию задолженности

Добрый день.

У меня на руках есть расписка о долге в 5,000,000 выдана физ.лицу., сроки возврата долга прошли.

Я хотел бы подать на должника в суд и в случае выигранного дела получить исполнительный лист для передачи его суд.приставам для взыскания долга.

Меня интересует полная стоимость Ваших услуг для представления моих интересов в суде (составление заявления, явка в суд и тд. желательно минимальное мое участие).

моя почта: cuba-2013@mail.ru

, Дмитрий Бестужев, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А какой суд? В каком районе прописан должник. И что у него есть из недвижимости чтобы реально было исполнить решение суда.

Дмитрий Бестужев
Клиент, г. Москва

Должник прописан в Моск.обл. г.Сергиев-Посад. О наличии недвижимости я не знаю.