Что делать, если бывший муж хочет повесить на меня половину кредита?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. В сентябре 2013 года я ушла от мужа, дети остались жить с ним. В октябре 2013 года он взял кредит 350000 (я узнала об этом кредите уже в 2014 году после развода). Официально развелись в декабре 2013 года. Сейчас дети живут со мной, в январе этого года я подала на алименты. Бывший муж позвонил и сказал, что подаст на меня в суд на раздел кредита, так как якобы он взят, когда мы были в браке. Что мне делать? У него есть расписка от меня (написана без свидетелей) о том, что я беру на себя половину кредита. В 2015 году я переводила деньги по 15000 каждый месяц, есть подтверждение из банка. Я их переводила для детей, но на них эти деньги не тратились. Могу ли я сейчас воспользоваться справкой из банка об этих выплатах для подтверждения в суде того, что я платила ему?