Оформление дома с нескольких собственников на одного
Здравствуйте. Скоро потребуется оформление земли, поэтому назрело несколько вопросов. У нас дом с земельным участком, но по документам записан как квартира, т.к. давно был мед.пункт, который убрали и дали нам расшириться.
Квартира приватизирована на 5 человек. Нам нужно переоформить на домовладение, чтобы была возможность оформить землю к дому и впоследствии продать.
Дайте пожалуйста консультацию, с каких шагов начинать? Какой план действий должен быть?