Добрый день. Анна.
Заключение договора на 11 месяцев дает право его не регистрации, но не оплаты налога.
За неуплату налога в законодательстве РФ предусмотрены уголовная, административная, налоговая ответственности. Уголовной ответственности в вашем случае нет, так сумма думаю, что не велика
Налоговая ответственность — ст. 122 НК РФ:
1. Неуплата или неполная уплата сумм налога (сбора) в результате занижения налоговой базы, иного неправильного исчисления налога (сбора) или других неправомерных действий (бездействия), если такое деяние не содержит признаков налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 129.3 и 129.5 настоящего Кодекса,
влечет взыскание штрафа в размере 20 процентов от неуплаченной суммы налога
Также может иметь место и административная ответственность, но как правила этому виду ответственности подвергаются должностные лица.
Всплыть не уплата налогов может в случае обращения вами в суд по этому договору, в случае обращения в полицию на ваших постояльцев, ну или уведомления «доброжелателями».
Про возможный штраф коллеги указали выше, в качестве доказательства можете приложить договор найма.