Моя мать стращает меня,что если она будет оплачивать кредит,то забирает у меня телефон
Здравствуйте! Моя мать постоянно стращает меня,что если она будет оплачивать кредит,за мобильный телефон (которым пользуюся я) то она его у меня забирает или насильно заставляет меня оплачивать кредит,который оформлен не на меня,а на неё,дело в том,что я идвалид сдетство,и единственный доход у меня это пенсия,а она по мимо того что на пенсии,ещё и работает,и если отказываюсь от ежимесечного платежа,то она подключает отца,а он в свюо очередеь,применяет физическую силу,я уже обоих начинаю их бояться,ходила в наше отделение полиции пл месту жительство,а там меня даже слушать некто не стал,сославшись на то,что это ваши семейные проблемы сами рабирайтесь, пенсия моя составляет всего лишь 5-900 а оплата за кредит 3-700. Скажите могу ли я не оплачивать посторонний кредит? И по какому праву без объяснения причин меня отказались выслушать в отделе полиции? Спасибо.