Должна ли я платить банку, если отказалась от покупки в кредит?

Банк одобрил кредит на покупку посуды, но я передумала делать покупку и отказалась его подписывать. Позвонила в банк Восточный мне сказали что деньги они продавцу уже перечислили, и что я теперь должна банку деньги Товар естественно я тоже не забирала, должна ли я платить банку?

, Наталья, г. Волгодонск
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Здравствуйте, да конечно можете, обращайтесь непосредственно в банк и пишите заявление о расторжении договора.