Меня заставляют участвовать в приватизации гаража, я могу отказаться от приватизации?

Меня заставляют участвовать в приватизации гаража,я могу отказаться от приватизации? Говорят что это требует администрацияю

, Татьяна, г. Железногорск-Илимский
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. заставить приватизировать не могут. Конечно можете отказаться.

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете отказаться от приватизации гаража, так как Вас никто не имеет права заставлять участвовать в приватизации. Удачи Вам!