Подал документы на участие в программе молодой семьи, а нас внесли в совершенно другую программу
здравствуйте ,я подал документы в местную администрацию по программе молодая семья год назад тогда они прислали извещение что наша семья признана участницей муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта и повышение эффективности молодежной политикив муниципальном образовании Куркинский район" подпрограммы 2 "Молодежь куркинского района "ЧТО это значит подскажите пожалуйста?
, Евгений, г. Тула
прошел год сейчас говорять что жил площадь позволяет ,я прописан в общежитии .общежитие относится к администрации в собствености ни чего нет и у жены тоже нет .она прописана в квартире там 50 м2 на 4 ,могут они нам отказать?