Можно ли найти все счета и вклады, открытые на меня в банках страны?

Можно ли найти счета,вклады,то-есть поднять всю историю по банкам страны? а моё имя были открыты множества вкладов и счетов в разных банках,таких как Сбербанк,Возрождение и по некоторым причинам у меня нет договоров по ним

, Александра Кроликова, г. Воскресенск
Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы хотите это сделать лично? Или данная информация интересует правоохранительные органы?