Могу ли я претендовать на наследство умерших родителей, если был недееспособным на момент смерти?
Я ин.2гр.дееспособен.До смерти родителей у меня не было дееспособности и по это тому я попал в дом пристарелых и инвалидов,но нас было 4 брата.После смерти родителей дееспособность востановили.Мугу ли я претендовать на наследствие если оно написано на другова брата,так как я с родителями был до самой их смерти?
, Владимир, г. Жирновск