Медосмотр в пожарной охране, кто должен платить за дополнительные дорогостоящие обследования?

Добрый день!Я был направлен на медосмотр за счет средств работодателя.На медосмотре мне врач дополнительно назначил дорогостоящие обследования.Кто должен за них платить?!А если я не пройду меня я буду отстранен от работы.

Уточнение от клиента

6 лет назад была онкология

, Иванов Иван Иванович, г. Краснодар
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван! В связи с чем было назначено дополнительное обследование?

Иванов Иван Иванович
Клиент, г. Краснодар

6 лет назад была онкология,рак кишечника