Медосмотр в пожарной охране, кто должен платить за дополнительные дорогостоящие обследования?

Добрый день!Я был направлен на медосмотр за счет средств работодателя.На медосмотре мне врач дополнительно назначил дорогостоящие обследования.Кто должен за них платить?!А если я не пройду меня я буду отстранен от работы.

, Иванов Иван Иванович, г. Краснодар
Уточнение от клиента

6 лет назад была онкология

Здравствуйте Иван! В связи с чем было назначено дополнительное обследование?

Иванов Иван Иванович
Клиент, г. Краснодар

6 лет назад была онкология,рак кишечника