Что делать, если соседи систематически затапливают, а на контакт не идут?

Произошёл очередной подтёк соседей сверху. Выступила очередная сырая ржавчина. Это уже в 4-й раз. Дверь не открывают! ЧТО ДЕЛАТЬ???

, Александр, г. Омск
Вызываете аварийную службу управляющей компании, они составляют акт о заливе, проводите оценку стоимости восстановительного ремонта и взыскиваете с владельца квартиры—виновника.
Александр
Клиент, г. Омск

Аварийную службу уже вызывали 1 раз. Они и при них дверь не открыли, хотя долбили в дверь долго и знали на 100%, что они притихли и сидят дома. Аварийка развернулись и уехали!