Как действовать подрядчику, если заказчик направил новую претензию не дождавшись ответа на первую?
Заказчица направила претензию на расторжение договора подряда. Подрядчик подготовил и отправил ответ на претензию. В тот же вечер, еще не получив ответ, заказчица позвонила, и сообщила, что она отправила другую претензию, а на первую можно не отвечать. Насколько правомерны ее действия, и как действовать подрядчику в такой ситуации?
, Василий Петрович Ожгибесов, пгт. Жешарт
Благодарю, Людмила. То есть проигнорировать получение второй претензии крайне нежелательно? Была такая шальная мысль...
увы, не стоит игнорировать.