Обязан ли я возвести межкомнатные перегородки, если застройщик их только обозначил?
Здравствуйте. По ДДУ застройщик не возвел межкомнатные перегородки, а поставил на их месте полуметровые бортики. Считается ли перепланировкой, если я не буду возводить эти бортики-перегородки до полноценной стены? Понятно, что в схеме БТИ на этом месте стена, но по ДДУ у меня там бортик, я его не ломаю, не передвигаю, а просто хочу оставить как есть. Дело в том, что я не планирую пока делать ремонт, но мне нужно вызвать замерщика, так как квартира в ипотеке. Спасибо.