Как узнать, за что штраф, если у меня нет авто?

Что это может быть, если на сайте pgu у меня указан штраф 500 рублей (ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810150160305584481)

но на меня не зарегестрировано не одно транспортное средство, меня не останавливали сотрудники гибдд и вообще там указано время 22.20, я в это время была дома. что это может быть ? Где я могу посмотреть что это за штраф ????

, Анастасия, г. Москва
Ксения Глушко
Юрист, г. Москва

Этот штраф вам должен прийти по почте. Но лучше не тяните и отправляйтесь в ГИБДД, предварительно можете позвонить им на горячую линию и обрисовать ситуаци. Там вы сможете пробить транспортное средство на которое пришёл штраф и разобраться в ситуации. В лучшем случае произошла ошибка, а в худшем -вы столкнулись с противоправными действиями третьих лиц.