92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Риски при покупке квартиры у собственника, который не найден судебными приставами

Добрый вечер! Есть ли риски при покупке квартиры у собственника, в отношении которого службой судебных приставов вынесено решение о взыскании средств, но по ст. 46 ч.1 п.3 прекращено производство. Квартира в ЕГРН не зарегистрирована, так как право собственности оформлено по приватизации до 1998 года

21 Апреля 2017, 22:04, вопрос №1616846
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
9,6
Рейтинг Правовед.ru
6324
ответа
2475
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Теоретически риски конечно есть. Но ситуцию необходимо детально рассматривать, единственное жилье или нет, какова сумма долга и т.п.

22 Апреля 2017, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут