Добрый день, Вячеслав. Попробуйте обратиться к кому-либо из юристов в чат. Просто многие даже не заходят в раздел «Документы».
Вячеслав
Клиент, г. Москва
Так кому обращаться, рейтингам сайта я не верю, а жалобу писать надо, с некоторыми в чатах юристами пообщался, то капец вообще. Мои знания на нуле , а их вообще в минусе.... Такое чувство , что юристы отвечают, не считая вопросы, но вопрос это есть половина ответа.