Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как при разводе сохранить право общения с детьми?

Мой сын разводится (ему 30 лет). У него двое детей (3 и 8 лет). В дальнейшем хочет оплачивать их содержание и продолжать воспитание детей – это главная цель его жизни на сегодня. Опасается, что в будущем его попытаются (жена, ее родственники) ограничить во времени общения с детьми. Какого решения суда ему следует добиваться?

Спасибо!

08 Августа 2013, 10:11, вопрос №161638 Сергей, г. Волоколамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Асланян Магда

    Здравствуйте.

    В соответствии со ст. 61.1. СК РФ:

    «Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).»

    В судебном порядке требуйте установить график общения с ребенком, если не получается достигнуть соглашения до суда.

    08 Августа 2013, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats