Законна ли продажа доли наследства, при наличии прописки несовершеннолетнего ребенка?
По Решению суда осталась с наследством - 1/4 доли зем. учатска и дома, в котором была прописана со мной несовершеннолетняя дочь. При проведении экспертизы судом выделен в порядок пользования - коридор проходной (9 кв. м) Этот земельный участок и дом я продала совместно с сособственником - отцом моим (у него- 3/4 доли). Моя дочь в собственности ничего не имела. Вопрос: законно ли я продала свою долю?