Могут ли отказать в субсидии из-за перевода на другую должность?
Здравствуйте. Я являюсь участником программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы, и на период до 2020 года. Работала с 2011 года главным бухгалтером в садике. В 2016 году наш сад реорганизовался (присоединили к школе). Меня перевели на должность бухгалтера, так как мы стали структурным подразделением. В апреле 2017 года мне сообщили, что меня поставили на получение субсидии в 2018 году. Сейчас я должна предоставить копию трудовой и доп соглашение о том что я обязуюсь отработать 5 лет после получения субсидии. Могут ли мне отказать, так как я теперь не главный бухгалтер а второй бухгалтер?
, Наталия, г. Тюмень