Что делать с долгом по недооплаченному штрафу?

Добрый день! 10 месясев назад оплатил штраф с учётом 50 % скидки, но, как оказалось, не учёл 1% сбербанковской комиссии, теперь имею по базе вместо 500рублёвого штрафа задолженность 505 р(при оплаченных за вычетом комиссии 495 р) Что делать

, Андрей, г. Челябинск
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ничего не делать, оплатить оставшуюся часть… тут вы ничего не сделаете… никому ничего не докажите… внимательно нужно смотреть что именно оплатили и как оплатили...